Trouver nos produits

Nos cidres de glace disponibles presque partout!

Au Québec, trouvez-nous dans une SAQ près de chez vous. Ci-bas, découvrez nos distributeurs à l'international.

Du Québec, le Domaine Neige rayonne dans le monde entier!

Québec

SAQ

Vérifiez sur www.saq.com
pour repérer le point de vente le plus près de chez vous.

Les Comptoirs du Terroir

Marché du Vieux Port
Québec (Qc)
Tél. : 418-828-1168

La maison des Vins et Boissons Artisanales du Québec

Marché Jean-Talon
Montréal (Qc)
Tél. : 514-271-3811

Domaine Neige

617, route 202 Est
Hemmingford (Qc) J0L 1H0
Boutique
Tél.: 450-247-2899
boutique@domaineneige.com

Ailleurs au Canada

Lifford Wine & Spirits

Lifford Wine & Spirits
Angela Aggimenti
Tél.: 416-440-4101
angelaa@lifford.com
www.lifford.com

International

États-Unis

Boisset Collections
849, Zinfandel Lane
St. Helena, CA , 94574
Genevieve Rohe,
Chef des produits à l'importations
Tél.: 707-963-6919
Genevieve.rohe@boisset.com
www.BoissetCollection.com

France

Boisset France
Frédéric Pilmes
Tél.: (33) 607175446
Pilmes.f@boisset.fr
www.boisset.fr

Royaume-Uni

Cellar Trends
Max Abbott, chef de produits
Tél. : (44) 7810 122 681
max.abbott@cellartrends.co.uk
www.cellartrends.co.uk

Afrique

Sainpom inc.
Bélinda Togbévi
Tél.: (438) 491-2073
belinda@sainpom.com

Espagne

Vinos Perea
Naïara L. Tejedor Perea
Tél.: (34) 941 288 292
naiara@vinosperea.com
www.vinosperea.com

Finlande

Redbev
Hadrien Allauzen
Tél.: (35) 89 6122 8801
hadrien@redbev.fi

Suède

Rewine
Joakim Perani
Tél. : (46) 8 31 19 48
jp@rewine.se
www.rewine.se

Suisse

Nectar’iN Sàrl
Xavier Gibon
Tel: +(41) 7 92 35 98 33
contact@nectarin.ch
www.nectarin.ch